AMOYIN034 - Амортизаторы сзади 2шт мопеды 50cc L 370 мм
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали AMOYIN034
Описание
Амортизаторы задние
AMORTYZATORY TYL 2szt motorowery 50cc dl 370mm Part number AMOYIN034
Амортизаторы задние для мопедов
технические Характеристики:
  • общая длина стойки: 370 мм
  • длина от центра монтажных отверстий: 338 мм
  • крепление верхнее: втулка
  • диаметр крепления верхнего: 12 мм
  • ширина рукава вверху: 34 мм
  • нижнее крепление: гильза
  • диаметр крепления нижнего: 10 мм
  • ширина рукава внизу: 21 мм
  • длина пружины: 165 мм
  • ширина пружины: 53 мм
  • толщина пружины: 6,5 мм
  • список предназначен для 2 частей продукта - комплект