AMOMRRC1TYL050WON000 - Задние амортизаторы BENZER WS 50 ROUTER WS 50 BASSA
Состояние Новый
Номер детали AMOMRRC1TYL050WON000
Описание
Amortyzatory tylne BENZER WS 50 ROUTER WS 50 BASSA Part number AMOMRRC1TYL050WON000
General description:
  • общая длина амортизатора: 370 мм
  • length from the center of the mounting holes: 340 мм
  • верхнее крепление: sleeve
  • верхний зажим диаметр: 12 мм
  • верхняя ширина рукава: 21 мм
  • lower mounting: sleeve
  • Нижний зажим диаметр: 10 мм
  • ширина нижнего рукава: 21 мм
  • visible Spring length: 90 мм
  • ширина весны: 50 мм
  • весна толщина: 6.5 мм