Аккумулятор Yuasa Yumicron Yb12al-A2 Atlantic 250
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали YB12AL-A2
Описание
стандартный аккумулятор Yuasa Yumicron YB12AL-A2
параметры продукта:
  • гарантия: 12 мес.,
  • напряжение: 12V,
  • тип: кислотный,
  • емкость: 12ah,
  • ширина: 82mm,
  • длина: 136mm,
  • Высота: 162mm,