MB12L-BS - Аккумулятор Moretti MB12L YB12AL-A2 12V / 12Ah 145A
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали MB12L-BS
Описание
аккумулятор Moretti MB12L-BS 12V / 12ah, пусковой ток 145a, изготовленный по технологии AGM (absorbent glass mat) с электролитом, заключенным в сепаратор из стекловолокна. Батарея заводская работает в производстве. Размеры: Д 133 мм х Ш 78 мм Х в. 155 мм.
спецификация:
  • напряжение: 12V
  • емкость: 12ah
  • пусковой ток (EN): 145a
  • полярность: P+
  • длина: 133 мм
  • ширина: 78 мм
  • высота: 155 мм