Аккумулятор 12V 12AH 12N12A-4A-1 EXIDE
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 12N12A-4A-1
Описание
  • номер детали: 12n12a-4A-1
  • производитель: EXIDE
  • напряжение: 12V
  • емкость: 12ah
  • пусковой ток EN: 115a
  • полярность: левый +
  • тип полюсов: M06
  • крепление: B0
  • длина: 135 мм
  • ширина: 80 мм
  • высота: 160 мм