| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 59,5 кг |
| Код производителя | 6АКУАГМ200, 6АКУАГМ200 |
| Вес продукта | 55 кг |
| ЕАН (GTIN) | 5903760240660 |
| Продюсер | Продюсер, Volt Polska |
| Напряжение | 12В, 12В |
| Информация о безопасности | CE, WEEE |
| Емкость | 200 Ач, 200 Ач |
| Тип батареи | годовое общее собрание |
| Ширина | 522 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Дизайн жизни | 8-10 ЛЕТ, 8-10 ЛЕТ |
