ADBL Roller DA15125-01 B Полировальная машина 15 мм СУМКА!
Что вы ищете?
Описание
Валик ADBL DA15125-01 B Полировальная машина 15 мм СУМКА!
ADBL Roller D15125-01 – самая универсальная полировальная машинка с ходом 15 мм.
Высокий крутящий момент двигателя позволяет интенсивно обновлять краску в системе One Step, а точный ход в 15 мм обеспечивает идеальную отделку.
D15125-01 ПАРАМЕТРЫ:
  • Максимальный ход – 15 мм
  • Диаметр полировальной тарелки – 125 мм
  • >
  • Выходная мощность (Ватт) – 810 Вт
  • Об/мин (оборотов в минуту) – 1560 – 4800
  • Шнур питания длина – 5 м
  • Вес – 2,8 кг
  • Электронное регулирование скорости – ДА
  • Плавный пусковой механизм – ДА
  • Класс изоляции – II
  • Рабочее напряжение – 230 В/ 50 Гц