| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | ACNGK4292A/4 |
| Производитель деталей | NGK |
| Номера заменяемых деталей | 242245576 |
| Оригинальный номер детали | 06H905601A |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Размер ключа | 16 мм |
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | ACNGK4292A/4 |
| Производитель деталей | NGK |
| Номера заменяемых деталей | 242245576 |
| Оригинальный номер детали | 06H905601A |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Размер ключа | 16 мм |
Автобетон - мы продаем качество
Комплект оригинальных японских свечей зажигания NGK Dublo Platinum Laser последнего поколения для автомобиля Audi 2.0 TFSI, объем двигателя 1984 куб.см. В годы производства двигателя 1984 куб.см устанавливались свечи зажигания двух типов
Указав номер VIN, мы проверим, подходит ли он к двигателю
Комплект состоит из 4 свечей зажигания высочайшего качества NGK ELEKTRODE Dublo Platinum POWER произведенных с использованием новейшей системы лазерных технологий, устойчивых к высоким температурам, самоочищающиеся увеличенный срок службы, адаптированы для сжигания топлива LPG/CNG
Это высококлассная платиновая замена оригинальных свечей зажигания NGK для двигателя Audi 2.0 TFSI с объемом двигателя 1984 куб.см, сохраняющая в соответствии с допуском автомобиля свои технические параметры, электрическое сопротивление напряжения холостого хода катушек зажигания и температурную стойкость свечей зажигания. Данные свечи зажигания не вызывают электрических помех в системе зажигания