A1.25.50.001 - СПЛИТТЕР CN 2Q75 JOY 1P KUL МНОГОЖИЛЬНЫЙ 2M BADESTNOST
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали A1.25.50.001
Описание
гидравлический 2-секционный комплект 90л/мин
состав комплекта:
  • джойстик для шариков с кнопкой
  • две ссылки длиной 2 м (можно изменить на 1 м; 1,5 м; 2,5 м; 3 м)
производство:
оригинальный продукт марки hydrolider, символ: 1.25.50.001
применение:
пример применения:
управление двумя независимо действующими приводами (изображение).
Общая информация:
джойстик:
ссылки:
  • резьба со стороны распределителя: корпус троса M16x1.5, трос троса M6x1.5
  • со стороны джойстика диаметр шарика 14 мм
польское производство, изготовлено для Agricola Hydraulic Components.
двухсекционный гидравлический распределитель:
подключение:
внутренняя резьба в корпусе: электропитание: 1/2"; задняя часть: 3/4"; секции: 1/2"
соединения для троса:
  • внутренняя резьба трубки: m16x1.5
  • внутренняя резьба конца ползунка: m6x1.5
диапазон давления:
  • максимальное давление на подаче: 250bar
  • максимальное давление на возврате: 50bar
  • максимальное давление на секциях: 300bar
  • перепускной клапан установлен на заводе в 175bar
  • возможность самостоятельной регулировки, полное вращение изменение на 30bar