A1.25.30.003.3 - СПЛИТТЕР CN 2P40E J 1P КУЛЬ КАБЕЛЬ 2M BADESTNOST
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали A1.25.30.003.3
Описание
гидравлический комплект 3-секционный 40л/мин
состав комплекта:
  • джойстик для шариков с кнопкой
  • две ссылки длиной 2 м (можно изменить на 1 м; 1,5 м; 2,5 м; 3 м)
  • гидравлический сплиттер 2 секции 40л/мин
  • соленоид 6/2 50л/мин 12 В
производство:
оригинальный продукт марки hydrolider, символ: 1.25.30.003.3
применение:
пример применения:
управление двумя независимо действующими приводами (изображение).
Общая информация:
джойстик:
ссылки:
  • резьба со стороны распределителя: корпус троса M16x1.5, трос троса M6x1
  • со стороны джойстика диаметр шарика 14 мм
польское производство, изготовлено для Agricola Hydraulic Components.
двухсекционный гидравлический распределитель:
управление:
  • рабочее положение 1 (трос тянет ползунок) шток цилиндра выдвигается.
  • рабочее положение 2 (трос толкает ползунок) шток поршня цилиндра убирается.
подключение:
соединения для тросов:
  • внутренняя резьба трубки: M16x1.5
  • внутренняя резьба конца ползунка: m6x1.5
диапазон давления:
  • максимальное давление на подаче: 250bar
  • максимальное давление на возврате: 50bar
  • максимальное давление на секциях: 300bar
  • перепускной клапан установлен на заводе на 175bar
  • возможность самостоятельной регулировки, полный оборот изменение на 30bar
диапазон температур и тип масла:
  • допустимая температура окружающей среды: -40 C до +60 C
  • допустимая температура масла: -15 C до +80 C
  • рекомендуемое гидравлическое масло на основе минерального масла, например HL 32 или HL 46
соленоид 6/2 для третьей секции:
  • максимальный расход до 50л / мин
  • питание: 12В
  • болгарское производство Badestnost
управление:
принцип работы ползунка:
положение 1 (подача тока на катушку отключена) возможность управления цилиндром № 1.
подключение:
внутренняя резьба в корпусе:
диапазон давления:
  • максимальное давление на подаче: 210Bar