A1.25.30.002.3 - СПЛИТТЕР CN 2P40 JOY 1P KUL МНОГОЖИЛЬНЫЙ 2M BADESTNOST
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали A1.25.30.002.3
Описание
гидравлический 2-секционный комплект 40л/мин
состав комплекта:
  • джойстик для шариков с кнопкой
  • две ссылки длиной 2 м (можно изменить на 1 м; 1,5 м; 2,5 м; 3 м)
производство:
оригинальный продукт hydrolider, символ: 1.25.30.002.3
применение:
пример применения:
управление двумя независимо действующими приводами (изображение).
Общая информация:
джойстик:
ссылки:
  • резьба со стороны распределителя: корпус троса M16x1.5, трос троса M6x1
  • со стороны джойстика диаметр шарика 14 мм
польское производство, изготовлено для Agricola Hydraulic Components.
двухсекционный гидравлический распределитель:
управление:
  • положение 0 нейтральное (трос ослаблен) поршневой шток цилиндра стоит-масло идет на перелив.
  • рабочее положение 1 (трос тянет ползунок) шток цилиндра выдвигается.
  • рабочее положение 2 (трос толкает ползунок) шток поршня цилиндра убирается.
подключение:
соединения для тросов:
  • внутренняя резьба трубки: M16x1.5
  • внутренняя резьба конца ползунка: m6x1.5
диапазон давления:
  • максимальное давление на подаче: 250bar
  • максимальное давление на возврате: 50bar
  • максимальное давление на секциях: 300bar
  • перепускной клапан установлен на заводе на 175bar
  • возможность самостоятельной регулировки, полный оборот изменение на 30bar