A1.23.00.031 - КАТУШКА СОЛЕНОИДА 12В НА ШТИФТ 31ММ БАДЕСТНОСТЬ
Состояние Новый
Номер детали A1.23.00.031
Описание
катушка делителя, соленоида 6/2 12V
производство:
оригинальный продукт марки Badestnost, символ: 1.23.00.031
применение:
катушка подходит m.in. для электромагнитных клапанов SVV 6/2-12DC производство Badestnost с толщиной штока 31 мм и максимальный расход 90л / мин.
технические характеристики:
  • количество контактов в штекере: 3
  • напряжение: 12 В постоянного тока
  • общая длина: 72 мм
  • наружный диаметр: 62 мм
  • внутренний диаметр: 31 мм