A.4.15.08.018.10 - RNM-45 ЗАКОВКА DN8 1-2SN FI18 H: 15 X10 ГИДРОЛИДЕР
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали A.4.15.08.018.10
Описание
10 шт. гидравлический шлангRNM-45 FI 18 ммдля гидравлического шланга 1SN / 2SN DN8
производство:
Гидролидер, символ: 4.15.08.018.10
применение:
технические характеристики:
угол 45°, наконечник с проушиной под винт fi 18 мм. Сорт легкий, высота корпуса 15 мм.сделано по стандартам: PN-65 / M 73140, PN-65 / M-73141, DIN 3901, DIN 3902.Стандартное покрытие наших компонентов для производства проводов: электролитическое защитное покрытие ZN щелочное-толщина минимум 8 мкм
Диапазон рабочих температур: от -40°C до 100°c
рекомендуемый гидравлический шланг: DN8 1SN, DN8 2SN или другой с внутренним диаметром 8 мм