предметом предложения является:
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 993 835 |
| Производитель деталей | Sachs |
| Номера заменяемых деталей | ASAM 75976, ASHUKI by Palidium PAL10-0046, DACO Germany 803022, EIBACH R10467, KILEN 22051, LESJÖFORS 4072978, MAXTRAC MC7086, Oyodo 30A9096-OYO, RIDEX 188C0553, ROC CS7428, SKF VKDL 33082, STANDARD SPRINGS ST 127 047 F, Stark SKCS-0040553, TRISCAN 8750 2 |
| Оригинальный номер детали | RENAULT 54 01 000 06R |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2 кг |
| Длина | 355 мм |
| Тип подвески | нет информации |
