пружина подвески SACHS 993 652
- Длина [мм]:425
- Диаметр [мм]:12,5
- внешний диаметр [мм]:160
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 993 652 |
| Производитель деталей | Sachs |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-42-089-1735, ASAM AUTOMOTIVE 75910, ASHIKA ZCA3348A, BILSTEIN 37-279967, CS Germany 14.319.000, DACO Germany 802318, GH GH-203312, GSP 36611290, JAPANPARTS ZC3348A, JAPANPARTS ZCQ3348A, JAPKO ZCJ3348A, LYNXAUTO SC-1628, MONROE SP410 |
| Оригинальный номер детали | MERCEDES-BENZ 212 321 13 04, MERCEDES-BENZ A 212 321 13 04 |
| Сторона монтажа | передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 9 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
| Длина | 425 мм |
| Тип подвески | нет информации |
пружина подвески SACHS 993 652
замена и OEM номера: