Свечи накаливания (свеча накаливания)
AUDI SEAY SKODA VW
2.0 TDI
Оригинал NGK
Made in Japan
Цена указана за 1 шт.
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 9864 |
| Производитель деталей | NGK |
| Номера заменяемых деталей | BLUE PRINT ADC41824, CHAMPION CCGP003, CHAMPION CH903, DENSO DG-622, DIAMAX DG8041, FAE 74243, HELLA 8EG 008 498-551, KAVO PARTS IGP-5512, MAGNETI MARELLI 062900114304, MEC-DIESEL 470420L, MEC-DIESEL 470420M, MEHA AUTOMOTIVE MH70205, METZGER H5 122, MEYLE |
| Оригинальный номер детали | AUDI N 105 798 03, AUDI N 105 798 05, BENTLEY N 105 798 03, BENTLEY N 105 798 05, LAMBORGHINI N 105 798 03, LAMBORGHINI N 105 798 05, MITSUBISHI MN980406, SEAT N 105 798 03, SEAT N 105 798 05, SKODA N 105 798 03, SKODA N 105 798 05, VW N 105 798 03, VW N |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Общая длина | 117,0 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М8х1 |
| Размер ключа | 8 мм |
| Напряжение | 7,0 В |
| Количество штук | 1 шт. |
Свечи накаливания (свеча накаливания)
AUDI SEAY SKODA VW
2.0 TDI
Оригинал NGK
Made in Japan
Цена указана за 1 шт.
каталожные Номера:
NGK
CZ304
9864
D-POWER 55
DP55
дополнительная Информация:
- Материал-керамика
- Напряжение [V] 7
- Сопротивление [Ом] 0,3
- общая Длина [мм] 117
- Глубина установки [мм] 30
- Размер резьбы M8x1
- Размер ключа 8 мм
- Часть новая, оригинальная, с полной гарантией
- Перед покупкой, пожалуйста, сравнить со старой частью
- Real foto
- Перед покупкой (в случае сомнений) пожалуйста, указывайте номер кузова VIN для проверки деталей.п>