9802-21602 - Ремень привода полиэстер Suzuki 50 Вт UX 50ZILLION
Состояние Новый
Номер детали 9802-21602
Описание
приводной ремень полиэстер Suzuki 50 в UX 50zillion
приводной Ремень GATES полиэстер Aprilia Suzuki SYM продукт известного бренда GATES
описание:
производитель:
параметры:
  • Материал: Полиэстер
  • размеры: 17.5 мм x 773 мм x 9 мм (ш/Д/в)