95710 - 4x иридиевые свечи зажигания NGK DILZKR7B11GS
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 95710
Описание
4x Świece Zapłonowe Irydowe NGK DILZKR7B11GS
Предмет предложения:
Иридиевые свечи зажигания NGK DILZKR7B11GS
Ресурс свечей зажигания – 100 000км
Количество в наборе: 4 шт.
Производитель: NGK
Состояние: новое, готово к производству
Технические данные:
Длина резьбы: 26,5 мм
Шаг резьбы: 1,25 мм
Размер клавиши: 12,0 мм
Расстояние между электродами: 1,1 мм
Положение электрода: 5,0 мм