| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 9566084X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 7D0121253A |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,12 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 5,12 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 9566084X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 7D0121253A |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,12 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 5,12 кг |
Номера оригинального оборудования: 7D0121253A, 9566084X