9013.1SN.13NF - Гидравлический шланг DN13 22/22 KK3000 160BAR
Состояние Новый
Номер детали 9013.1SN.13NF
Описание
магистраль, ЗАКОВАННЫЙТИП KK 13/1/3000/22-22
[9013]
Применение:
технические характеристики:
  • кабель армированный, гибкий и устойчивый к атмосферным воздействиям.
  • шланг закован и готов к сборке.
  • Тип надеть: KK с двух сторон, угловой, гайка с наружной резьбой M22x1.5
  • внутренний Диаметр прохода: (DN13): 13mm
  • внешний Диаметр шланга: 19.5 мм (+/- 0,3 мм)
  • Количество оплеток : 1
  • Длина кабеля с zakuciami: 3000 мм