9012.2SN.13NF - Гидравлический шланг DN13 22/22 KK4250 275BAR
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 9012.2SN.13NF
Описание
магистраль, ЗАКОВАННЫЙТИП KK 13/2/4250/22-22
[9012]
Применение:
технические характеристики:
  • кабель армированный, гибкий и устойчивый к атмосферным воздействиям.
  • шланг закован и готов к сборке.
  • Тип надеть: KK с двух сторон, угловой, гайка с наружной резьбой M22x1.5
  • внутренний Диаметр прохода: (DN13): 13mm
  • внешний Диаметр шланга: 21,2 мм (+/- 0,3 мм)
  • Количество оплеток : 2
  • Длина кабеля с zakuciami: 4250mm
  • максимальное Давление: 275Bar
  • Максимальный расход : 80L/мин
на Цепи, магистраль состоит из:
  • Шланг гидравлический 2SN-1/2` DN13 [1540]
  • 2x Втулка для шланга 1/2` 2SN [1537]
  • 2x Zakuwka угловой M22x1,5 на шланг 1/2` [1532]
PRZEWOD WAZ HYDRAULICZNY DN13 22 22 KK4250 275bar
971879034e26972ca50ef1618581
1ce34874467a94757279a384a58d
PRZEWOD WAZ HYDRAULICZNY DN13 22 22 KK4250 275bar Producent czesci inny
PRZEWOD WAZ HYDRAULICZNY DN13 22 22 KK4250 275bar Numer katalogowy czesci 9012 2SN 13NF