| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 8W0121251AA |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 8W0121251AA 8W0121251M |
| Оригинальный номер детали | 8W0121251AA |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 7 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 8W0121251AA |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | 8W0121251AA 8W0121251M |
| Оригинальный номер детали | 8W0121251AA |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 7 кг |
| Вес продукта | 8 кг |
НОВЫЙ ВОДООХЛАДИТЕЛЬ С ГАРАНТИЕЙ НА ОДИН ГОД
.
.
РАЗМЕРЫ ЦЕНТРА 720 x 468 x 26
НОМЕР ДЕТАЛИ; 8W0121251AA
КОРОБКА; АВТОМАТИЧЕСКИЙ
ВЕРСИИ ДВИГАТЕЛЯ 3.0 TDI
.
НОВЫЙ РАДИАТОР, НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ И НЕ УСТАНАВЛИВАЛСЯ
.
НА ПРОДАЖУ КОНДЕНСАТОРЫ, ИНТЕРКУЛЕРЫ, ОБОГРЕВАТЕЛИ, ИСПАРИТЕЛИ, ОСУШИТЕЛИ, КОМПРЕССОРЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ОХЛАДИТЕЛИ ДЛЯ ВСЕХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ФУРГОНОВ
ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ПРОВЕРЬТЕ, СООТВЕТСТВУЕТ ли НЕОБХОДИМАЯ ДЕТАЛЬ РЕАЛЬНОМУ ФОТО