| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 85 92 4962 |
| Производитель деталей | SWAG |
| Номера заменяемых деталей | BGA LS2539, BLUE PRINT ADH28545, BORG & BECK BDL6645, CORTECO 49396473, DENCKERMANN D140344, FEBI BILSTEIN 24962, FORMPART 3608009, MAXGEAR 72-1845, METZGER 53026611, MEYLE 31-16 060 0004/HD, MEYLE 31-16 060 0065, NK 5112619, RIDEX 3229S0461, SIDEM 47162, |
| Оригинальный номер детали | HONDA 51321-S2H-003 |
| Сторона монтажа | передний мост, левый, передний - левый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 0,3 кг |
| Цвет | черный |
| Размер ключа | 17 |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
