8490.2P.2X2M14 - СПЛИТТЕР 80Л 4СЕК ЗАЩЕЛКА ДЖОЙСТИК КОМПЛЕКТ ТУР
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 8490.2P.2X2M14
Описание
гидравлический 4-секционный комплект 80 л / мин с плавающей секцией и защелкой для поворота
код среза MET: [8490]
состав комплекта:
  • джойстик для шариков с 2 кнопками [0172]
  • 2x трос длиной 2 м [0203]
  • гидравлический сплиттер для троса 2 секция 80л/мин - плавающая секция + защелка [1724]
  • 2x соленоид — делитель 6/2 12V 90l/min [1962]
гидравлический сплиттер 2 секция 80л на тросы + плавающая секция с защелкой в 1 сторону (K16+8)
производитель: SM-G (SKRAW Met GROUP)
есть возможность последовательного подключения к существующей системе (требуется напорная втулка).
сплиттер(высокое качество) моноблочный с параллельной системой с плавающей (амортизирующей) камерой.
применение:
разделитель идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
может использоваться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве или строительстве.
универсальный распределитель, применяется в различных видах машин, таких как:
  • циклопы
  • повороты
  • погрузчики
  • плуги
  • вилочные погрузчики и многие другие
трехпозиционный слайдер (1 - 0 - 2) с защелкой <улей>
  • с защелкой, то есть сам держит положение в рабочем положении
  • на пружине сам возвращается к вертикали
  • подключение:
    • питание(P) BSP 3/4"
    • возврат(T) BSP 3/4"
    • выход на секции  BSP 1/2"
    • подключение  BSP 3/4"
    технические характеристики:
    расход масла:0 - 80 л/мин
    максимальное рабочее давление:300 бар
    допустимая температура окружающей среды:-40℃ до +60℃
    допустимая температура масла:-15℃ до +80℃
    оснащен предохранительным клапаном.
    к одному блоку можно последовательно соединить фланцами максимум 3 клапана.
    применение:
    сплиттер идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
    эта кнопка в основном находится на элементе управления т. е. рычаг или джойстик.
    следует учитывать тот факт, что он не дает возможности управлять двумя приводами одновременно.
    технические характеристики:
    • резьба (BSP):3/4"
    • максимальный расход масла:90 л/мин
    • напряжение:12 В
    • максимальное рабочее давление:315 бар
    подключение:A1 - A2 питание / возврат (независимо от того, будет ли A1 или A2 назад или питание)
    B1 - B2 - C1 - C2 выходы на приемники (например, приводы)
    джойстик с 2 кнопками
    позволяет дистанционно управлять (из кабины) распределителями, которые находятся вне кабины.
    предназначен для управления поворот 1, 2, 3 в тракторах, таких как:
    • URSUS
    • ZETOR
    • MF и производные.
    идеально подходит для машин и оборудования с гидравлическим приводом.
    простота установки.технические характеристики:
    рабочая температура:от -30°C / до +80°C
    1. отверстие для кабеля Φ14 мм
    2. рычаг блокировки
    3. самоблокирующийся штифт M8 для крепления кабеля
    материал:
    • эргономичная закаленная пластиковая ручка
    • основание из алюминиевого сплава
    заблокированная головка джойстика
    _
    разблокированная головка джойстика
    концы:
    • конец шнура со стороны джойстикаконец шнура диаметр 14 мм