| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 7700827178 |
| Производитель деталей | Renault OE |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 7700827178 |
| Производитель деталей | Renault OE |
| Сторона монтажа | назад |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 10 кг |
Renault Megane с 1996 по 2003 год (все версии)
Renault Scenic с 1996 по 2003 год (все версии)
___________________________________________________________________________________________