693S5R312V - Крышный водяной кондиционер для трактора S 5 R 312V KLIMA
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 693S5R312V
Описание
Крышный водяной кондиционер для трактора S 5 R 312V
КАЧЕСТВО, ОБЕСПЕЧЕННОЕ GRANIT PARTS GERMANY
Бренд:  AGTECH / ГРАНИТНЫЕ ДЕТАЛИ ГЕРМАНИЯ
Артикул: 693S5R312V
Номер ссылки: S 5 R 312V
Технические параметры:
Водяной кондиционер с внутренней панелью 12 В
Напряжение питания: 12 В
Низкое энергопотребление: мин. - 0,05 А/ч; средний – 3,2 А/ч; Макс. - 8 А/ч
вентилятор имеет 10 скоростей вращения макс. 4088 об/мин
Мотор вентилятора Bosch, водяной насос VOD
Klimatyzator dachowy, wodny do ciągnika S 5 R 312V KLIMA
Klimatyzator dachowy, wodny do ciągnika S 5 R 312V KLIMA Numer katalogowy części 693S5R312V
Klimatyzator dachowy, wodny do ciągnika S 5 R 312V KLIMA Stan opakowania oryginalne
Klimatyzator dachowy, wodny do ciągnika S 5 R 312V KLIMA Marka maszyny Bizon Case IH Claas Deutz-Fahr Fendt Ford JCB John Deere Lamborghini Landini Massey Ferguson MTZ Belarus New Holland Renault Same Ursus Zetor
Klimatyzator dachowy, wodny do ciągnika S 5 R 312V KLIMA Producent części Agtech
Klimatyzator dachowy, wodny do ciągnika S 5 R 312V KLIMA Numer katalogowy oryginału S 5 R 312V