| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 63027A |
| Производитель деталей | Nissens |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 63027A |
| Производитель деталей | Nissens |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,1 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительная статья/дополнительная информация | с уплотнениями, с масляным радиатором |
|---|---|
| Версия ТекДок | 2436 |
| Дополнительная статья/дополнительная информация 2 | без расширительного бачка, без рамы |
| Типы ссылок | сменный |
| выходное отверстие Ø [мм] | 35 |
| Длина нетто [мм] | 600 |
| Ширина нетто [мм] | 359 |
| Глубина нетто [мм] | 23 |
| Материал охлаждающего ребра | Алюминий |
| Тип радиатора | Охлаждающие ребра механически соединены |
| Материал резервуара для воды (радиатор) | Пластик |
| Вход - Ø [мм] | 35 |
Товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Совершенно новый.
Длина (включая упаковку): 127 мм
Ширина (включая упаковку): 554 мм
Высота (включая упаковку): 890 мм
Количество в упаковке: 1
MPN: 63027A
Производитель детали: Nissens
Оригинальный каталожный номер: OPEL 1300 265; ОПЕЛЬ 13145210; САТУРН 1300 265; САТУРН 13145210; ВАКСХОЛЛ 1300 265; VAUXHALL 13145210
Тип автомобиля: Коммерческий транспорт
Единица измерения: ШТ
Артикул: 2365299