619-18715-10LED - МИГАЛКИ ПОВОРОТНИКИ ХРОМ МЕТАЛЛ LED ОМОЛОГАЦИЯ
Что вы ищете?
Состояние Новый
Номер детали 619-18715-10LED
Описание
мигалки поворотники хром металл LED утверждение
  • новые поворотники мотоцикла.
  • указатели поворота имеют одобрение E11.
  • направления оснащены 15 оранжевыми светодиодами 12V 1W.
  • корпус указателя поворота хромированный, металлический.
  • крепежная резьба: 10 мм.