| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 811030 |
| Производитель деталей | DACO |
| Номера заменяемых деталей | RIDEX 188C0348, Stark SKCS-0040348, RIDEX 188C0348, Stark SKCS-0040348 |
| Оригинальный номер детали | FORD 1335392, FORD 1335393, FORD 1335394, FORD 4M515560AEB, FORD 4M515560AFB, FORD 4M515560AGB, FORD 1335392, FORD 1335393, FORD 1335394, FORD 4M515560AEB, FORD 4M515560AFB, FORD 4M515560AGB |
| Сторона монтажа | Сторона установки, Задний мост, Зд. |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1,73 кг |
| Длина | 370 мм |
| Тип подвески | стандартный |
