| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5Q0505235J, 5Q0505235J |
| Производитель деталей | Audi OE |
| Оригинальный номер детали | 5Q0505235J, 5Q0505235J |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 40 кг |
| Вес продукта | 50 кг |
| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5Q0505235J, 5Q0505235J |
| Производитель деталей | Audi OE |
| Оригинальный номер детали | 5Q0505235J, 5Q0505235J |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 40 кг |
| Вес продукта | 50 кг |
Предметом нашего аукциона являются сани, задний тележка
tiguan II Q3 83a Kodiaq B8
5q0505235j
070224
Объект поступает из -за очень хорошего состояния
070224.