| Состояние | Б/У |
|---|---|
| Номер детали | 5E4941016A 5E4941015A forest |
| Производитель деталей | Skoda OE |
| Номера заменяемых деталей | 5E4941016A 5E4941015A |
| Оригинальный номер детали | 5E4941016A 5E4941015A forest |
| Сторона монтажа | влево + вправо |
| Тип фар ближнего света | ВЕЛ |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | 4x4/Внедорожник, Коммерческий транспорт, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 15 кг |
| Регулировка высоты | электрический |
| Дополнительная информация | регулирующие двигатели в комплекте |
| Состояние упаковки | замена |
