шкив генератора VALEO 588050
Valeo
шкив генератора VOLVO C30, S40 и, S60 и, S70, S80 и, S80 II, V60 и, V70 II, XC70 и, XC90 и; VW LT 28-35 II, LT 28-46 II, TRANSPORTER IV 1.8-2.9 09.95-12.15
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 588050 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Номера заменяемых деталей | AUTOKIT 03.80351, AUTOTEAM A03832, BTE 608590, CALIBER 37561, DEXWAL MOBIDEX 09-099, FEBI BILSTEIN 29964, GATES OAP7066, GEBE 3 3526 1, HC-Cargo 234675, HELLA 9XU 358 038-241, MAXGEAR 30-0092, PartsTec PTA104-0097, RIDEX 1390F0045, Saleri SIL T4036, SKF V |
| Оригинальный номер детали | AUDI 021903119H, AUDI 021903119K, AUDI 21903119H, AUDI 21903119K, SEAT 021903119H, SEAT 021903119K, SEAT 21903119H, SEAT 21903119K, SKODA 021903119H, SKODA 021903119K, SKODA 21903119H, SKODA 21903119K, VOLVO 8658644, VW 021903119H, VW 021903119K, VW 21903 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 11,6 мм |
Valeo
шкив генератора VOLVO C30, S40 и, S60 и, S70, S80 и, S80 II, V60 и, V70 II, XC70 и, XC90 и; VW LT 28-35 II, LT 28-46 II, TRANSPORTER IV 1.8-2.9 09.95-12.15
шкив генератора VALEO 588050