производитель: VALEO , индекс: 588028
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 588028 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-49-036-1629, AKRON-MALÒ 1580135, ASPART 8AFR1018, AS-PL AFP3034(INA), AS-PL AFP3034(V), AS-PL AFP3040, BTE 811820, FEBI BILSTEIN 34599, GATES OAP7135, HELLA 9XU 358 039-101, NIPPARTS N1180902, Schaeffler INA 535 0203 10, STELLOX 20- |
| Оригинальный номер детали | OPEL 1204177, OPEL 13258483, SAAB 13258483, VAUXHALL 13258483 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Ширина | 38,3 мм |
| Глубина | 14,4 мм |
