производитель: VALEO , индекс: 588002
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 588002 |
| Производитель деталей | Valeo |
| Номера заменяемых деталей | A.Z. Meisterteile AZMT-49-036-1564, A.Z. Meisterteile AZMT-49-036-1633, AS-PL AFP3009, AS-PL AFP3009(INA), AS-PL AFP3009(V), AS-PL AFP3030, AS-PL AFP3030(INA), BTA E4F003BTA, CASCO CCP90147AS, CASCO CCP90147GS, FAST FT45620, TRISCAN 8641 104012, TRISCAN 8 |
| Оригинальный номер детали | CITROËN 77362558, CITROËN 9949632, FIAT 77362558, FIAT 77363468, FIAT 9949632, LANCIA 77362558, LANCIA 77363468, LANCIA 9949632, PEUGEOT 77362558, PEUGEOT 9949632, VOLVO 31285818 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Ширина | 38,3 мм |
| Глубина | 14,4 мм |
