свеча накаливания GM 55590467 1214101 OE
спецификация продукта:
<улей>последние несколько штук, чтобы купить в этом предложении!
этот тип аукциона может больше не повториться!
товар может быть недоступен позже!
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 55564163, 1214101 |
| Производитель деталей | Inny |
| Номера заменяемых деталей | 1214087 |
| Оригинальный номер детали | 1214101 |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| ЕАН (GTIN) | 5904204812542 |
| Общая длина | 17,99 мм |
| Диаметр и шаг резьбы | М9х1 |
| Размер ключа | 12 мм |
| Напряжение | 4,4 В |
спецификация продукта:
<улей>последние несколько штук, чтобы купить в этом предложении!
этот тип аукциона может больше не повториться!
товар может быть недоступен позже!