| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5509L8-5 |
| Производитель деталей | Polcar |
| Номера заменяемых деталей | 90978 |
| Оригинальный номер детали | 5650789, 97373773 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5509L8-5 |
| Производитель деталей | Polcar |
| Номера заменяемых деталей | 90978 |
| Оригинальный номер детали | 5650789, 97373773 |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
ОПЕЛЬ:
1.7DTI — (Z17DTH) — 74 кВт, 101 км
Номер оригинального оборудования: