ремонтный комплект шнека 54625
ремкомплект реактивного стержня (штифт диам.85X171 / M36x1. 5) MERCEDES TRAVEGO O580,INTEGRO O550 09.96-
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 54625 |
| Производитель деталей | Auger |
| Номера заменяемых деталей | CASALS R8129, DT Spare Parts 4.91633, PE Automotive 013.187-00A |
| Оригинальный номер детали | MERCEDES-BENZ 6293300107 |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта | 3,21 кг |
| Длина | 171 мм |
ремкомплект реактивного стержня (штифт диам.85X171 / M36x1. 5) MERCEDES TRAVEGO O580,INTEGRO O550 09.96-