производитель:METZGER
каталожный номер : 52070209
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 52070209 |
| Производитель деталей | Metzger |
| Номера заменяемых деталей | ALTE AUTOMOTIVE 94161AL, BLUE PRINT ADM58069, FEBI BILSTEIN 42375, KAUTEK MZ-BS088, MAXGEAR 72-3638, MEYLE 35-14 710 0002/HD, MONROE L50L06, MOOG MD-SB-13793, OPTIMAL F8-8225, PROFIT 2307-0772, SWAG 83 94 2375 |
| Оригинальный номер детали | MAZDA GJ6A-28-200, MAZDA GJ6A-28-200K, MAZDA GJ6A-28-250, MAZDA GJ6A-28-250K |
| Сторона монтажа | Задняя ось справа, задняя ось слева, задняя левая, задняя правая |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1 кг |
производитель:METZGER
каталожный номер : 52070209
METZGER - это хорошо известная немецкая компания, которая поставляет на автомобильный рынок высококачественные автозапчасти. Ее деятельность началась с страсти и преданности делу и превратилась в серьезное и прибыльное предприятие, которое сегодня хорошо известно почти во всем мире. METZGER производит высококачественные автомобильные компоненты, и все его предложения основаны на непревзойденном качестве и тщательности на протяжении всего производственного процесса. Компания предлагает свои детали как для первой сборки серийного производства автомобилей, так и для рынка запчастей. Элементы, которые она производит, идеально подходят для многих европейских моделей автомобилей, а это означает, что компания занимает значительную часть нынешнего рынка. Все производственные линии контролируются высококлассными специалистами, что позволяет сохранить качество продукции и избежать возможных неудач.п>
проверьте соответствие по параметрам продукта или отправьте нам VIN-номер автомобиля