| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5102083X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 5102083X |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,97 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,97 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 5102083X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 5102083X |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 0,97 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 0,97 кг |
Номера оригинального оборудования: 17117643780, 7643780, 5102083X