48B - Инструмент для обжима кабельных наконечников 1250TULEJKI
Состояние Новый
Номер детали 48B
Описание
Всего 1200 комбинаций клемм:
✅ Черная металлическая втулка 250 x 1,50 мм² (длина: 8 мм)
✅ Синяя металлическая гильза 250 x 2,50 мм² (длина: 8 мм)
✅ Квадратная белая металлическая гильза 200 x 0,50 мм² (длина: 8 мм)
✅ Металлическая гильза 200 x 0,75 мм², светло-серая (длина: 8 мм; )
✅ Красная металлическая гильза 200 x 1,00 мм² (длина: 8 мм; )
✅ 100 х 4,00 мм² серый металлический рукав (длина: 9 мм)
✅ 25 х 6,00 мм² желтый металлический рукав (длина: 12 мм)
✅ 25 х 10,00 мм² красный металлическая гильза (длина: 12 мм) Изолирующие гильзы из никелированной меди с хорошей электропроводностью, сечением 0,5-10 мм².