- техническое состояние: товар новый, неиспользованный, неповрежденный
- расположение: передняя ось
- производитель: SRL
- качество деталей (в соответствии с GVO): PJ - продукт, сопоставимый с оригиналом
- сторона установки:передняя ось; справа; сверху/li>
- точное отображение крепежных элементов для идеальной подгонки к кузову
| Состояние | Nowy,Nowy |
|---|---|
| Номер детали | 456038-1 |
| Производитель деталей | SRLine |
| Номера заменяемых деталей | BLUE PRINT ADBP860043, ESEN SKV 69SKV024, FEBI BILSTEIN 175129 |
| Оригинальный номер детали | MAZDA GS1D34200A, MAZDA GS1D34200B, MAZDA GS1D34200C |
| Сторона монтажа | Вверху, Передний мост, Справа, Передний правый |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 1,84 кг |
| Вес продукта | 1,84 кг |
