4510200-RS - Силиконовый локоть 45 ' 102MM - XXL
Состояние Новый
Номер детали 4510200-RS
Описание
Силиконовый Локоть 45 ' 102MM-XXL
103.00
основные данные:
внутренний диаметр (ID): 102 мм
наружный диаметр (диаметр): 113 мм
длина одной руки (L): 210 мм
угол отклонения: 45 градусов
толщина стенки: 5,5 мм