| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 41X1082X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 41X1082X |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,18 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 5,18 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 41X1082X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 41X1082X |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 5,18 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 5,18 кг |
Номера оригинального оборудования: 25310D9900, 25310-D9900, 41X1082X