| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 40C3081X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 40C3081X |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3,05 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 3,05 кг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 40C3081X |
| Производитель деталей | bez marki |
| Оригинальный номер детали | 40C3081X |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3,05 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Вес продукта | 3,05 кг |
Номера оригинального оборудования: 25310-F2000, 25310F2000, 25310F2050, 25310J3000, 40C3081X