| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PFR6A-11 |
| Производитель деталей | NTK |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Неопределенный |
| Вес продукта с упаковкой | 11 кг |
| Размер ключа | 16 мм |
| Количество штук | 1 шт. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | PFR6A-11 |
| Производитель деталей | NTK |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Неопределенный |
| Вес продукта с упаковкой | 11 кг |
| Размер ключа | 16 мм |
| Количество штук | 1 шт. |
Код производителя: 4х 4045
NISSAN 200SX 88-/BLUEBIRD 85-/SUNNY 86-
ПРОВЕРЬТЕ, ПОДХОДИТ ЛИ ПРЕДЛАГАЕМАЯ ДЕТАЛЬ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ!
В одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. Чтобы убедиться, что выбранная вами деталь подходит, мы рекомендуем проверить ее совместимость по VIN-коду вашего автомобиля.