Длина [мм]:64
Ширина [мм]:71,0
Толщина [мм]:51,0
внешний диаметр [мм]: 79,0
цена за комплект = левая и правая стороны для передней оси.
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 39230 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | BORG & BECK BSK6888, Borsehung B11353, CPB 505586, CPB 505587, DELPHI TD719W, FAI AutoParts SS6355, FIRST LINE FSK6888, MEYLE 100 610 0014/HD, MEYLE 100 610 0037/HD, MEYLE 100 610 0044, MEYLE 100 610 0068, OE Germany 801912, OE Germany 801913, ORIGINAL IM |
| Оригинальный номер детали | AUDI 3C0 199 231 A, AUDI 3C0 199 231 A S1, AUDI 3C0 199 231 B, AUDI 3C0 199 231 B S1, AUDI 3C0 199 231 D, AUDI 3C0 199 231 D S1, AUDI 3C0 199 231 E, AUDI 3C0 199 231 E S1, SEAT 3C0 199 231 B, SEAT 3C0 199 231 D, SEAT 3C0 199 231 D S1, SEAT 3C0 199 231 E S |
| Сторона монтажа | задняя, передняя ось, правая, передняя ось левая, нижняя, передняя левая, передняя правая, задняя |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 2 кг |
| Вес продукта | 1,02 кг |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Материал | Резина/металл, Алюминий |
Длина [мм]:64
Ширина [мм]:71,0
Толщина [мм]:51,0
внешний диаметр [мм]: 79,0
цена за комплект = левая и правая стороны для передней оси.
Если вы не уверены, подойдет ли продукт, который мы предлагаем, вашему автомобилю, пожалуйста, проконсультируйтесь с продавцом после покупки.
для правильного выбора деталей подготовьте VIN-номер автомобиля (находится на первой странице регистрационного удостоверения).п>
Febi Bilstein является пионером на рынке запчастей.как независимая группа, семейная компания с многолетними традициями предлагает альтернативу оригинальным частям.качество продукции соответствует оригинальным решениям и даже превосходит их. все в интересах клиентов по всему миру.п>