| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,5 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4027816390718 |
| Продюсер | Феби Бильштайн |
| Каталожный номер производителя | 39071 |
| Емкость упаковки | 5 лет |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | Г 052 182 А2, Г 052 529 А2 |
| Емкость | 5 литров |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес продукта с упаковкой | 5,5 кг |
| ЕАН (GTIN) | 4027816390718 |
| Продюсер | Феби Бильштайн |
| Каталожный номер производителя | 39071 |
| Емкость упаковки | 5 лет |
| Класс вязкости SAE | 75 Вт |
| Спецификация качества | Г 052 182 А2, Г 052 529 А2 |
| Емкость | 5 литров |
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ VW /5L/ 39071 FEBI
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
СОСТОЯНИЕ: НОВОЕ и ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
*ОБЗОР ФОТО - Если Вам интересно, мы вышлем вам текущий фотопродукт.