предметом предложения является:
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 38538 01 |
| Производитель деталей | Lemforder |
| Номера заменяемых деталей | FEBI BILSTEIN 171568, FEBI BILSTEIN 38171, FRAP F3790, MASTER-SPORT GERMANY 36944/1-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36944/2-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36944/3-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36944-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 38538-PCS-MS, MASTER-SPORT GERMAN |
| Оригинальный номер детали | CITROËN 16 124 484 80, CITROËN 3521 R1, CITROËN 3521 V0, MITSUBISHI 4013A010, MITSUBISHI 4013A218, MITSUBISHI 4013A280, MITSUBISHI 4013A282, MITSUBISHI 4013A428, MITSUBISHI 4013A430, PEUGEOT 16 124 484 80, PEUGEOT 3521 R1, PEUGEOT 3521 V0 |
| Сторона монтажа | внешний, передний мост, правый, нижний, правый, передний |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Длина | 353 мм |
| Материал | стальной лист |
