Febi Bilstein 37394 пружина подвески
диаметр проволоки [мм]: 13
Вес [кг]: 2,1
Длина [мм]: 312
внешний диаметр [мм]: 147
сторона установки: передняя ось
тип ссылки: заменяемый
версия TecDoc: 2219
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 37394 |
| Производитель деталей | Febi Bilstein |
| Номера заменяемых деталей | ASAM AUTOMOTIVE 05635, ASHIKA ZCA3351H, BILSTEIN 37-133030, CS Germany 14.950.644, DACO Germany 800207, EIBACH R10559, IPSA SPS04297, JAPANPARTS GZJ3351H, JAPANPARTS ZC3351H, JAPKO ZCJ3351H, MAPCO 71806, MUBEA 061661-E, NK 5347214, RIDEX 188C0296, SPIDAN |
| Оригинальный номер детали | AUDI 1K0 411 105 BA, SEAT 1K0 411 105 BA, SKODA 1K0 411 105 BA, VW 1K0 411 105 BA |
| Сторона монтажа | Передний мост, передний |
| Версия | Европейский |
| Тип автомобиля | Грузовые автомобили, Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 3 кг |
| Вес продукта | 2,1 кг |
| Длина | 312 мм |
| Тип подвески | стандартный |
Febi Bilstein 37394 пружина подвески
диаметр проволоки [мм]: 13
Вес [кг]: 2,1
Длина [мм]: 312
внешний диаметр [мм]: 147
сторона установки: передняя ось
тип ссылки: заменяемый
версия TecDoc: 2219