Meyle
рычаг подвески колеса передний P задний BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84), Z4 (E89) 1.6-3.0 D 06.04-08.16
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер детали | 316 050 0021 |
| Производитель деталей | Meyle |
| Номера заменяемых деталей | AUTLOG FT1650, MASTER-SPORT GERMANY 30340-PCS-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36828-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36856/1-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36856/2-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36856/3-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 36856/4-KIT-MS, MASTER-SPORT GERMANY 3 |
| Оригинальный номер детали | BMW (BRILLIANCE) 31 12 6 763 700, BMW (BRILLIANCE) 31 12 6 770 850, BMW (BRILLIANCE) 6 763 700, BMW (BRILLIANCE) 6 770 850, BMW 2 405 860, BMW 31 12 2 405 860, BMW 31 12 6 763 700, BMW 31 12 6 770 850, BMW 31 12 6 786 204, BMW 6 763 700, BMW 6 770 850, BM |
| Сторона монтажа | задний, передний мост, правый, передний правый, задний |
| Тип автомобиля | Легковые автомобили |
| Вес продукта с упаковкой | 6 кг |
| Вес продукта | 5 кг |
| Длина | 284 мм |
| Материал | Алюминий |
Meyle
рычаг подвески колеса передний P задний BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), X1 (E84), Z4 (E89) 1.6-3.0 D 06.04-08.16
рычаг подвески переднего колеса MEYLE 316 050 0021